Москва. Северо-Западный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 27 мая 2022 в 10:00 | Текст: Елена Боровкова

Юная спортсменка из Митина стала серебряным призером Первенства России по плаванию

Фото с сайта спортивной школы №104

Воспитанница спортивной школы №104 «Жемчужина» Москомспорта, мастер спорта России Мария Никулина успешно выступила на Первенстве России по плаванию. Об этом сообщает интернет-газета “Митинский экспресс”.

«Мария завоевала серебряную медаль на Первенстве России по плаванию. Состязания прошли среди юниоров и юниорок. В третий соревновательный день команда юниорок «Москва-1» приняла участие в комбинированной эстафете 4×100м и заняла 2-е место. В составе команды на втором этапе брассом стартовала воспитанница спортивной школы из Митина Мария Никулина», — уточнили в администрации школы.

Коллеги по команде, тренеры и сотрудники администрации школы тепло поздравили Марию, ее тренера Татьяну Смирнову и родителей с успешным выступлением на соревнованиях.