административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 26 Сен 2023 в 11:00 | Текст: Олег Ульянов

Воспитанники секции дзюдо из Строгина стали победителями Первенства Москвы

Воспитанники секции дзюдо спортивного клуба «Самбо-70.Строгино» Антон Назаренко и Варвара Зеленцова одержали победу на Первенстве Москвы среди юношей и девушек до 18 лет (2007-2009 года рождения).

«Варвара Зеленцова стала лучшей в весовой категории до 63 кг.  Спортсменка выполнила норматив кандидата в мастера спорта. Антон Назаренко выиграл «золото» в весовой категории до 46 кг», – рассказали в спортивной организации.

Ранее воспитанники «Самбо-70.Строгино» приняли участие в Кубке АНО ЦСП «Динамо» по дзюдо, посвященном 100-летию Общества «Динамо». Ребята завоевали золотую и серебряную медали. Артём Залялютдинов был награжден кубком «За волю к победе».