Москва. Северо-Западный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 13 Мар 2023 в 11:00 | Текст: Олег Ульянов

Весь пьедестал почета заняли лыжники из Покровского-Стрешнева на городском турнире

12 марта команда Московского государственного образовательного комплекса успешно выступила на турнире по лыжным гонкам, который проводит «Московское машиностроительное предприятие имени Чернышева». Ребята собрали полный комплект медалей. Об этом сообщает интернет-издание “Покровское-Стрешнево”.

«Турнир прошёл в Алешкинском лесу. Участники могли выбрать три дистанции  — 3,5 и 10 км. Ребята выступали в дистанции три километра. Команда МГОК выиграла медали всех достоинств», — рассказали в учебном заведении.

Ранее студенты Московского государственного образовательного комплекса стали призёрами городского конкурса «По подвигу сверяя жизнь. Сталинградская битва» на призы участницы Сталинградской битвы Марии Рохлиной. Ребята также заняли все призовые места.