Москва. Северо-Западный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 14 Фев 2022 в 18:00 | Текст: Мария ЛАКАТУШ

Три золотых медали завоевал четвероклассник из Куркина на Кубке федераций по горнолыжному спорту

Четвероклассник из школы №2005 Эдвард Кардашев стал абсолютным чемпионом региональных детских соревнований по горнолыжному спорту. В Кубке федераций ЦФО юный спортсмен выступал в двух дисциплинах: «слалом» и «слалом-гигант» в возрастной категории 8-9 лет. Об этом сообщает электронная газета “Куркино”.

«В ходе двух этапов Эдвард завоевал четыре медали: три золотые и одну серебряную», — сообщили корреспонденту газеты в администрации учебного заведения.

Соревнования по горнолыжному спорту Центрального Федерального округа проходили в Калуге. Юные спортсмены соревновались на трассе горнолыжного комплекса «Квань» в двух дисциплинах “слалом” и “слалом-гигант”, а также в двух возрастных категориях “8-9 лет” и “10-11 лет”. Традиционно в этих соревнованиях принимают участие большое количество спортсменов из разных уголков России.

Опрос
В СЗАО изъяли партию поддельной бытовой химии. А вам приходилось покупать, например, порошок, который ничего не отстирывает?