административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 28 Авг 2023 в 13:00 | Текст: Юлия Королькова

Спортсмены из СЗАО взяли золото на чемпионате Центрального округа по самбо

Сотрудники расположенного в Строгине ОМОН «Авангард» главного управления Росгвардии по Москве и вневедомственной охраны завоевали золото в личном первенстве на чемпионате Центрального округа по самбо. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

Турнир прошел в городе Александрове Владимирской области. В нем приняли участие около 100 спортсменов. В качестве приглашенных почетных гостей на соревнованиях присутствовали: первый абсолютный чемпион Европы по дзюдо Владимир Саунин, серебряный призер Чемпионата мира, мастер спорта по самбо и дзюдо Виктор Гаврилов, заслуженный тренер России Алексей Куприков.

В напряженной борьбе в весовой категории до 53 кг. золото завоевал сотрудник ОМОН «Авангард» Андрей С., Кроме того, серебро в весовой категории до 88 кг досталось сотруднику ОМОН «Авангард» Евгению Н. А в борьбе за бронзу в весовой категории до 79 кг., победу одержал полицейский 2 полка вневедомственной охраны Росгвардии старший сержант полиции Александр Саламатников.

Победители и призёры, показавшие лучшие результаты, выступят в составе команды Центрального округа Росгвардии на Всероссийском чемпионате ведомства, который пройдет в Московской области в сентябре.

Опрос
В Покровском-Стрешневе полиция задержала ловеласа, который красиво ухаживал за девушками, потом внезапно «попадал в беду», «терял телефон», просил купить ему новый или одолжить денег, а получив желаемое, исчезал. А как бы вы поступили на месте потерпевших?