административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 21 Дек 2023 в 18:00 | Текст: Олег Ульянов

Школьницы из СЗАО выиграли медали Всероссийского турнира по чирлидингу

Ученицы Курчатовской школы стали победителями Всероссийского турнира по чирлидингу «Russian Cheer Open Winter». Об этом сегодня сообщили сотрудники образовательного учреждения.

« Первое место среди 11 команд в номинации «Чир-фристайл-Малая группа» заняли спортсменки из команды «SG Team» возрастной категории «Мальчики, девочки». Серебро в номинации «Чир-фристайл-группа» заняли спортсменки из команды «Delight» возрастной категории «Юноши, девушки», им не хватило до 1 места всего 1,5 баллов. Поздравляем наших спортсменок и тренера Аделю Джабарову с успешным открытием нового соревновательного сезона », — рассказали сотрудники школы.

Напомним, что чирлидинг — это вид спорта, сочетающий в себе элементы танцев, гимнастики и акробатики. Первая чирлидинговая команда в России была создана в 1996 году при Детской Лиге американского футбола (ДЛАФ).

11-классники найдут их на портале «Московской электронной школы»

Опрос
В СЗАО изъяли партию поддельной бытовой химии. А вам приходилось покупать, например, порошок, который ничего не отстирывает?