административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 25 Янв 2024 в 10:56 | Текст: Олег Ульянов

Школьница из Щукина стала призером Всероссийских соревнований по карате

Ученица школы №1210 из Щукина Софья Чудайкина выиграла серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по карате «Кубок Прииртышья».

«Соревнования проходили в Омске. Софья из девятого класса школы №1210 выступала в категории девушек 14-15 лет и заняла второе место», – рассказали в префектуре округа.

Победителем в категории девушек 14-15 лет стала Диана Михайленко из Новосибирской области. Бронза у Екатерины Шапошниковой из Алтайского края.

Отметим, что «Кубок Прииртышья» прошел в этом году уже в десятый раз и объединил более 1500 спортсменов со всей России. Турнир традиционно открывает новый соревновательный год для представителей российского карате и собирает сильнейших спортсменов.

Опрос
В СЗАО изъяли партию поддельной бытовой химии. А вам приходилось покупать, например, порошок, который ничего не отстирывает?