административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 02 Фев 2022 в 13:00 | Текст: Олег Ульянов

Школьники из Покровского-Стрешнева победили на городском турнире по шашкам

Сборная команда Московского государственного образовательного комплекса (МГОК) приняла участие в отборочном этапе Первенства города Москвы по шашкам «Чудо-шашки». Ребята сумели завоевать «золото» соревнований.

«Ребята много тренировались и в нелегкой борьбе заняли почетное 1-е место. Победителями отборочного этапа первенства стали шашисты: Артемий Мельников из 2 «Г», Радомир Савченко из 2 «Д», Максим Титов из 5 «Б» и Арина Мышкина из 6 «Г» класса», — рассказали сотрудники образовательного учреждения.

Соревнования прошли в рамках проекта «Патриот. Спорт» в конце прошлого года. Напомним, что учащиеся МГОК поставили рекорд по медалям на чемпионате Worldskills. Студенты колледжа завоевали 55 медалей на турнире.

Опрос
В СЗАО изъяли партию поддельной бытовой химии. А вам приходилось покупать, например, порошок, который ничего не отстирывает?