Москва. Северо-Западный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 26 Янв 2023 в 09:00 | Текст: Олег Ульянов

Школьник из Хорошево-Мневников стал чемпионом Москвы по спортивному ориентированию

Учащийся школы №1517 из Хорошево-Мневников Карим стал победителем Чемпионата Москвы по спортивному ориентированию. Об этом сообщило интернет-издание “Хорошево-Мневники”.

Более того, на счету у Карима – сразу две медали Чемпионата, он стал победителем в классике и бронзовым призёром в спринте.

«Я был очень настроен на эти соревнования, было сильное желание прокатиться быстрее всех, а главное — правильно все отметить. Безмерно рад своей победе», — рассказал Карим.

Ранее Карим стал серебряным призёром Первенства Москвы по спортивному ориентированию в дисциплине «маркированная трасса».