административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 18 Дек 2023 в 08:17 | Текст: Олег Ульянов

Самбисты из Строгина выиграли бронзу и серебро Первенства Москвы

Спортсмены «Самбо-70.Строгино» приняли участие в  Первенстве Москвы по самбо среди юниоров и юниорок до 24 лет. Ребята выиграли серебряную и бронзовую медали важного турнира. Об этом сегодня сообщили в клубе «Самбо-70.Строгино».

«Полина Колодиева выиграла «серебро» в весовой категории свыше 80 кг. Илья Семенов добыл «бронзу» среди спортсменов до 98 кг. Ибрахим Арсамиков занял пятое место в весе до 58 кг», – рассказали в клубе «Самбо-70.Строгино».

Отмечается, что спортсменов подготовили тренеры высшей категории Руслан Зиатдинов и Никита Иванов. Призеры городского первенства в дальнейшем выступят на Первенстве России.