административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 05 Апр 2022 в 10:00 | Текст: Олег Ульянов

Самбисты из Строгина стали обладателями Кубка Героев

Воспитанники спортивного клуба «Самбо-70» из Строгина стали обладателями медалей открытого турнира «Кубок героев», посвящённого учреждению звания «Герой России». Ребята стали заняли призовые места в возрастной группе 16-18 лет. Об этом сообщили в спортивном сообществе.

«Давид Кочарян стал обладателем золотой медали в весовой категории свыше 98 килограммов. Никита Кирьянов стал серебряным призёром в этой весовой категории», — рассказали сотрудники спортивного сообщества.

Отмечается, что Давид Кочарян в схватке за первое место победил серебряного призёра Первенства России по самбо 2021 года Александра Абраменкова. Никита Кирьянов, выигравший «серебро», уступил победителю Первенства России по самбо 2022 года Денису Федотову.