административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 18 Июл 2022 в 11:00 | Текст: Олег Ульянов

Молодёжная команда «Строгино» начала новый сезон с крупной победы

Молодежная команда «Строгино» ( игроки до 21 года) одержала победу в первом матче нового сезона. Со счетом 3:0 были обыграны сверстники из самарских «Крыльев Советов». Об этом сегодня сообщила пресс-служба футбольного клуба.

«Команды показали обоюдоострый футбол, однако гости оказались удачливее – в первом тайме после штрафного отличился Григорий Барышев. Самарцы бросились отыгрываться, но сделать это не удалось, а во втором тайме строгинцы воспользовались ошибкой в обороне «Крыльев» и увеличили разрыв в счете. Голом отметился Никита Никифоров», — сообщили в пресс-службе «Крыльев Советов».

Отметим, что основная команда «Строгино» начнёт сезон 17 июля домашним матчем против «Кванта» из Обнинска. Начало игры — в 13:00. Встреча пройдёт на стадионе «Янтарь» в Строгине, вход свободный.

Опрос
В СЗАО изъяли партию поддельной бытовой химии. А вам приходилось покупать, например, порошок, который ничего не отстирывает?