административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 04 Окт 2023 в 17:00 | Текст: Олег Ульянов

Гандболистки из Северного Тушина стали призерами Открытого турнира

В ФОК «Московской гандбольной академии» состоялся Открытый турнир по гандболу среди девочек до 13 лет. Команды из Северного Тушина стали призерами турнира.

«Победителем стала команда города Рамонь. Серебро выиграла команда СШ «Тушино-2», бронзовые медали достались команде СШ «Тушино-1». Четвертое место – СШ «Тушино-3», – рассказали в «Московской гандбольной академии».

Лучшими игроками стали Анастасия Ильина Ксения Грюканова из «Тушино-2», Ева Шульгатая и Елизавета Носкова из «Тушино-1», а также Альбина Кройтор и Ксения Кренева из «Тушино-3». Тренеры : «Тушино 1» – Анастасия Краснова, «Тушино 2,3» — Павел Снитка.

Опрос
В Покровском-Стрешневе полиция задержала ловеласа, который красиво ухаживал за девушками, потом внезапно «попадал в беду», «терял телефон», просил купить ему новый или одолжить денег, а получив желаемое, исчезал. А как бы вы поступили на месте потерпевших?