Москва. Северо-Западный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 06 Окт 2023 в 09:10 | Текст: Олег Ульянов

Футболисты команды «Строгино» в составе сборной России с разгромным счетом обыграли соперников

Вчера, 5 октября, сборная России 2009 года рождения, провела матч со сверстниками из Киргизии. Россияне одержали сокрушительную победу со счетом 10:1, а воспитанники «Строгино» удачно проявили себя в игре.

«В стартовом составе россиян на этот раз вышли трое воспитанников подразделения «Строгино» — Никита Павлов, Сергей Сары и Александр Андреев. Голкипер Никита Павлов провёл на поле 70 минут, после чего был заменён. Отведённое тренерским штабом игровое время строгинский страж ворот отыграл на ноль. Александр Андреев отметился голом в первом тайме, после чего сотрудник пресс-службы сборной попросил игрока улыбнуться на камеру. И пусть скромно, но Саша всё же выполнил просьбу. Сергей Сары отыграл 65 минут в отчётном матче и чуть больше 100 минут в общей сложности на турнире, однако пока результативными действиями не порадовал. Наконец, Егор Калинкин вышел на замену сразу после перерыва и отметился одной результативной передачей», – рассказали в пресс-службе «Московской футбольной академии».

Это вторая победа сборной России на Турнире развития. 8 октября сборную ждёт решающий поединок против Беларуси.