административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 23 Июн 2023 в 10:34 | Текст: Олег Ульянов

Футболисты клуба «Строгино» отличились в матче за юношескую сборную России

Футболисты клуба «Строгино» приняли участие в двух матчах юношеской сборной до 14 лет против сверстников из Узбекистана. Обе встречи завершились победами россиян, а воспитанники  «Строгино» забили два гола во второй игре.

«Во второй встрече команда Владимира Волчека одержала еще одну победу над Узбекистаном: 3:2. Первый гол в ворота узбекской команды на 11-ой минуте забил с пенальти строгинец Александр Андреев. Через четыре минуты после начала второго тайма отличился еще один представитель «Строгино» — Егор Калинкин – и счет стал 2:2. Третий победный гол забил Магомед Гусейнов», – рассказали в пресс-службе Московской футбольной академии.

Отметим, что матчи в Узбекистане – первые международные встречи младшей сборной России.