административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 30 Ноя 2023 в 14:30 | Текст: Олег Ульянов

Команда «Строгино» вышла в плей-офф Первенства России по футболу

На Первенстве России по футболу среди команд спортивных школ, где играют мальчики до 15 лет, воспитанники «Строгино-2009» одержали третью крупную победу подряд. Заколотив семь (!) безответных мячей в ворота команды «Ленинградец», футболисты «Строгино» вышли на первое место в группе.

«Похоже, любимый счёт подопечных Барсега Киракосяна на этих соревнованиях – 4:0. С этим результатом строгинцы обыграли и ЦСКА, и «СШОР №1». А на матче с “Ленинградцем” для того, чтобы забить четыре мяча в ворота соперника, им вообще хватило одного тайма! После перерыва «Строгино» также продемонстрировало яркий атакующий футбол с обилием голов и опасных моментов. Итоговый счёт встречи – 7:0», – рассказали в пресс-службе «Московской футбольной академии».

Заняв первое место в группе, футболисты «Строгино» досрочно вышли в плей-офф Всероссийских соревнований.

Опрос
В СЗАО изъяли партию поддельной бытовой химии. А вам приходилось покупать, например, порошок, который ничего не отстирывает?