административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 30 Окт 2023 в 11:23 | Текст: Олег Ульянов

Футболистки из команды «Строгино» помогли сборной России победить Аргентину

Воспитанницы «Строгино» Мария Копцова и Ольга Посохина приняли участие в матче женской сборной России по футболу. Девушки помогли национальной сборной одержать победу над серьезным соперником – сборной «Аргентины».

Женская сборная России в эти дни находится в Аргентине, где проводит учебно-тренировочный сбор. Накануне команда под руководством Юрия Красножана в первом контрольном матче обыграла национальную сборную Аргентины со счётом 1:0.

“Обе воспитанницы ЖФК «Строгино», полетевшие в Аргентину, приняли участие в матче: Мария Копцова попала в стартовый состав и провела на поле 75 минут, а Ольга Посохина вышла на замену по ходу второго тайма», – рассказали в пресс-службе «Московской футбольной академии».

Напомним, что в данный момент Копцова и Посохина являются игроками ЖФК «Зенит» (Санкт-Петербург). Второй матч с аргентинками пройдёт сегодня, 30 октября.