Москва. Северо-Западный
административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 24 мая 2022 в 11:00 | Текст: Олег Ульянов

Более 10 медалей завоевали воспитанники центра “Крылья” на Первенстве Москвы по карате

Команда юных каратистов центра «Крылья» из Южного Тушина успешно выступила на Первенстве Москвы. Ребята завоевали 12 медалей разного достоинства. Об этом сообщили сотрудники сотрудники культурного центра «Крылья».

«Золотые медали взяли Алина Киселёва, Варвара Деменева, Арсений Горбунов и Евгения Чистякова. Серебро выиграла Татьяна Савковская. Бронзовые медалисты: Федор Кулешов, Глеб Диков, Марк Матевосян, Андрей Кемайкин, Кирилл Норовецкий, Евгения Чистякова, Дарья Жуковская», — сообщили сотрудники культурного учреждения.

Турнир прошёл 15 мая в Олимпийском Центре имени братьев Знаменских. Победители Первенства будут защищать честь Москвы на XI летней Спартакиаде учащихся.