административный округ
Горячая линия для читателей
Опубликовано 24 Янв 2024 в 08:07 | Текст: Олег Ульянов

Боксер из Хорошево-Мневников стал призером городского турнира

Воспитанники школы  «МГФСО» из Северо-Западного округа успешно выступили на городском турнире по боксу памяти героя РФ Туркина А.А. Об этом сообщили в сообществе «Тушино BOXING». Одним из участников турнира стал Рамазан Абасов из Хорошево-Мневников.

«Станислав Михальчук из Южного Тушина стал победителем турнира, Рамазан Абасов из Хорошево-Мневников завоевал серебряную медаль», – рассказали в сообществе.

Турнир является отборочным к Первенству Москвы по боксу среди юношей 13-14 лет, которое пройдёт с 17 по 22 марта в Международном центре бокса.

Ранее в Москве состоялось Первенство МГФСО по боксу среди юношей 13-14 лет. В турнире принял участие боксёр из района Хорошево-Мневники Егор Матвеев.

Опрос
В Покровском-Стрешневе полиция задержала ловеласа, который красиво ухаживал за девушками, потом внезапно «попадал в беду», «терял телефон», просил купить ему новый или одолжить денег, а получив желаемое, исчезал. А как бы вы поступили на месте потерпевших?