Студенты из Митина стали призерами городских соревнований по аэробике

Команда педагогического колледжа № 18 стала серебряным призером в номинации «Классическая аэробика»

Студенты из Митина стали призерами городских соревнований по аэробике / «Москва. Северо-Запад»Студенты из Митина стали призерами городских соревнований по аэробике / «Москва. Северо-Запад»

Студенты педагогического колледжа № 18 «Митино» заняли второе место в соревнованиях по аэробике, проводимых в рамках XI Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы в 2016-2017 учебном году.

Наша команда стала серебряным призером в номинации «Классическая аэробика», уступив победу представителям педагогического колледжа № 10, которым удалось завоевать сразу три призовых места на соревнованиях.

Борьба за первенство в городской спартакиаде проходила на базе ФОК «Динамика» в районе Щукино. Здесь собрались 13 сильнейших коллективов московских колледжей. Турнир проводился в номинациях «Классическая аэробика» и «Хип-хоп аэробика».

Для участников соревнований провели специальный мастер-класс. Опытные тренеры показали спортсменам множество новых движений и техник, которые они смогут включить в свои программы в будущем.