Лыжники из СЗАО победили на городских соревнованиях

Состязания проводились в рамках спартакиады «Мир равных возможностей»

Лыжники из СЗАО победили на городских соревнованиях / «Москва. Северо-Запад»Лыжники из СЗАО победили на городских соревнованиях / «Москва. Северо-Запад»

Сборная Северо-Западного округа завоевала первое общекомандное место на городских лыжных гонках. Состязания проводились в рамках спартакиады «Мир равных возможностей». Финал прошел на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Яуза».

– Участие в гонках принимали мужчины и женщины следующих возрастных групп: 18–30 лет, 31–45 лет, 46 лет и старше. По итогам соревнований сборная СЗАО заняла первое место, – отметили в пресс-службе Центра физкультуры и спорта СЗАО.

Спортсмены из северо-западной части столицы отличились и в личном зачете. Среди женщин 31–45 лет первой стала Ирина Андреева. Среди мужчин в той же возрастной группе серебро взял Ростислав Ромашин. В категории 46 лет и старше среди женщин и мужчин первое и второе место соответственно заняли Татьяна Перепелкина и Александр Елисеев.